Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. Monarchie ab Ausg. 1867,
dabei viel Ganzsachen, versch. Erh., in 1 Ordner
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 17:55
EUR 130.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 31.05.2021 - 17:55 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
Lots from other auctions
- F. X. Bergmann, Bronzefigur: Diana, Wien, um 1900
- Künstler 19. Jhdt.
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct